Super Drake World – приключенческая играя на Андроид в классическом стиле Марио, где вам нужно будет постоянно бегать и прыгать.
Принцессу главного героя Дрейка похитили злые крокодилы и заточили ее в темном замке. Маленький тролль Супер Дрейк должен спасти ее. Но на его пути много неприятностей, врагов и ловушек.
Super Drake World на Андроид
Для того, чтобы спасти свою принцессу, Супер Дрейку нужно будет много прыгать и бегать через препятствия, бороться против пчел, змей, улиток, драконов и множество других монстров и чудищ. Кроме того, нужно будет подниматься по огромным лестницам, горам и холмам, а также, переплывать опасные моря и реки.
Собирайте монеты, находите скрытые блоки, проходите уровни и исследуйте этот большой и сложный игровой мир.
Особенности:
- четыре больших локации, более 80 игровых уровней;
- 8 страшных боссов (пауки, скорпионы, крокодилы и другие);
- 4 таинственных замка;
- большое количество бонусов, скрытых блоков и призовых уровней;
- более двух десятков различных врагов – пчелы, улитки, пауки и дургие;
- отличное игровое управление, соответствующее консольным играм;
- великолепное музыкальное сопровождение;
- отличная графика, радующая даже самых требовательных геймперов.